Эзотерический-магический форум  

Вернуться   Эзотерический-магический форум > Контактеры > Контактер Анатолий Хитров: тайны Вселенной и планеты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 14:32   #1
Отол
Новичок

По умолчанию Вопросы и ответы контактера

Здесь можно задавать вопросы Хитрову Анатолию, обсуждение статей раздела - тайны Вселенной и планеты
Отол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 17:43   #2
Олег
Новичок

Здравствуйте! Влияют ли наши действия, даже небольшие на ход событий в мире. Например: идёт футбольный матч, игроки совершают определенные действия, карточки получают, комментаторы говорят определенные слова, матч завершился с определенным счётом. Я например смотрел этот матч по телевизору и он зевершился 3-0. Или например я не смотрел и пошел спать. Завершиться ли он с таким же счётом или другим, будут ли комментаторы говорить те же слова и игроки совершать те же действия или нет, при том что я не смотрел. Или на ход событий повлияют только мои действия, если я пойду на стадион и буду там болеть, кричать, толкну там кого то, брошу снежок на поле. Так же матч завершиться при всех трёх случаях одинаково, и так же будут двигаться футболисты на поле, те же слово будут говорить комментаторы или нет? Особенно интересно первые 2 действия. Но их может быть и больше, можно в баре смотреть, у друга или ещё как нибудь. Одинаково ли все будет или разное?
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра